Сны

К чему снится карабкаться на гору?

Приснилось что я карабкалась на гору, сие действие мне давалось очень тяжело. Я была в каске, закидывала верёвку и лезла на верх, с верху на меня смотрела постоянно какая то девушка блондинка незнакомая. В процессе всего этого рядом со мной были какие то 2 человека-тени, мне было некомфортно с ними находится. В один момент я упала, но удержалась и продолжила лезть дальше. До вершины так и не добралась. Сама гора была огромная, с очень крутыми выступами.
Преодоление трудностей и препятствий.. Тяжело дается. Эти две тени- мешающие Вам обстоятельства или люди
Загра Умарова
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будете добираться до вершины во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, трудно, тяжело, падаете, нет сил, не можете добраться и подобное, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны, а должны вы доход приносить
Ты - на верном пути.
Трудишься для искоренения в себе порочных страстей, исправления плохих черт своего характера - процесс НЕ быстрый...
Гора огромная - мнОгое впереди...
Преодолеть трудности для вас невозможно в данный момент
Справится с проблемами