Сны
Скажите пожалуйсиа толкование сна (см. внутри).
Видела как зубы выпадают прям беру, а он шатается весь и выпадает. Читала в сонниках везде все по-разному написано.
Не пугайтесь, это не обязательно мерть, болезнь! Если вы видели как выпадают зубы и там была кровь, то это болезнь родственников, если без крови, то знакомого!
Ольга Самоделова
да крови вообще не было
Возможно, болезнь родственников, потеря каких-то важных отношений, крови Вы не видели? -значит, очень близко Вас не коснется
проблемы с вашими родственниками, смерть в семье
ЗУБЫ-сон часто бывает пустым. сон к смерти-лишь одна из примет, указывающих на скорую смерть. чтобы сон действительно предвещал смерть, он должен совпасть с рядом признаков, указывающих на приближение смерти наяву. например, мыши скрябут в изголовье больного, ворон каркает на крыше дома, собака воет мордой низ, икона упала со стены и другие приметы.
такой сон про зубы часто бывает пустым. если вы испытываете дискомфорт в области десен, но не придает ему значения (не говоря уже о зубной боли) , то могут приснится зубы, и это не означает чьей-то смерти. зубы могут снится и в критических ситуациях, которые закончатся хорошо. кровь снится к родне, новостям от родственников. скорее всего у ваших родственников проблемы, и вы об этом вскоре узнаете
к печальным вестям, болезни!
Если с кровью видела выпавший зуб - к смерти родственника или близкого человека, а если просто зуб без крови, то услышишь весть о чьей то смерти, возможно знакомого или просто кого нибудь... У меня всегда если сон с зубами вижу, такое толкование.. А лучше не думай об этом..
Ольга Самоделова
крови не было