Сегодня первый сон - приснилось, что я зимой где-то колю киркой лед, причем лед очень толстый, и делаю в нем дырки. Сам в него не падаю, но очень стремно, и вода темно-синяя.
Второй - что я живу в моей старой квартире и там с духовки начинается пожар, а я до этого долго ищу источник гари, пока не открываю эту духовку.
Сны
Помогите с толкованием снов! (см. внутри)
1. сон - Вы будете стараться чего-то добиться, очень стремительно и усердно, с небольшими успехами, но то, чтовода тёмная - не очень хорошо, к неприятностям.
2. сон - Вы найдёте то, что будет обременяться Вас (точнее то, что будет Вам препядствовать)
Наталья Болотина
А к чему снится, что я встречаюсь с бандитами? Хуже всего то, что бандиты приснились знакомые, я их знаю.
Зима это холодно и это мокро, а значеть неприятно что то вам. Лед это человек и он и холодный и упрямый и Вам кому то нужно что то доказать и в чем то переубедить. Вода темно синяя это человек нервный и на это время Вам нужно. Квартира это какое то обстоятельство. Пожар это скандал, Вы ищите это будете искать человека, который затеял этот скандал и для какой цели. Похоже найдете.
Наталья Болотина
Спасибо за столь подробный ответ! Ах да, я вспомнил, мне приснилось, что меня выманивают бандиты - убить или ограбить. Самое страшное, что они настоящие и я их знаю в реальности, и более того, действительно имею с ними дело. К чему это?
Ваша попытка добраться до смысла чего то ...и вы не видите причину перед своим носом, а ищите её в стороне
1)Случится неприятность, столкнетесь с множеством трудностей которые вы захотите преодалеть. Тихие, глубокие воды-отражение неконролируемых жизненных обстоятельств. Если вода была чистая, то ваши старания будут успешны.
2)Квартира предвещает существенные перемены (их качество зависит от того, какие ощущения оставил сон). Пожар в комнате снится к измене по обоюдному согласию. Однако позже это вызовет проблемы, которым предстоит обернуться непредвиденными и неожиданными приключениями, катаклизмами. Тушили пожар — некие общественные волнения неизбежно и неотвратимо оформятся в организованное движение, которому непросто будет положить конец.
возможно о вас распускаются лживые слухи, вы будете пытатся справится с ними. у вас будут потери и убытки причиной станет клевета потм вы найдёте того кто распускал слухи
Мое мнение. Первый сон - проработка внутренняя какой-то проблемы, для вас неприятной.
Второй сон - есть проблема, которая тянется из прошлого, вы знаете о ее существовании (то есть осознаете) , но решать ее не хотите (или не можете) . ИМХО