Сны

К чему снится кушать пюре и макароны???

только к хорошим переменам.
Елена **********
Лучший ответ
Еда — олицетворяет пищу не столько для тела, сколько для ума.

Есть в одиночестве — набираться знаний, опыта.

Есть с кем-то — обмен мыслями, идеями, информацией.

Видеть еду — к будущим успехам.
Американский сонник

Еда — пища: духовная, умственная, эмоциональная или физическая.

Если во сне Вы едите в приятной компании с другими людьми — это предвещает верную дружбу и выдающиеся успехи в торговле или в деле, которым Вы занимаетесь. Вы будете очень счастливы в супружестве, любя жену и будучи любимым ею безгранично.
Восточный сонник

Видеть много еды во сне — мужчинам сон говорит о том, что в реальности ваш сексуальный аппетит разгорается очень быстро. Причем вам достаточно только взгляда на красивую женщину, и справиться с физиологическими проблемами вы уже не можете. К сожалению, быстрая эякуляция — проблема многих мужчин, но справиться с ней можно.

Малое количество еды, привидевшееся вам во сне — сулит встречу с фригидной партнершей (если вы мужчина) или с партнером, который весьма слаб в потенции.
Идиоматический сонник

«Вешать лапшу на уши» — обманывать; «заварить кашу» — создать сложную обстановку; «как сыр в масле кататься» — довольство, изобилие; «всё идёт как по маслу» — удачный ход дел; «жизнь не сахар» — плохо; «консервы» , «законсервировать» — сохранить, остановить некие временные процессы; «каша или винегрет в голове» — хаос, бардак, беспорядок; «жировать» — хорошо жить; «жирный» — богатый; «вот такой компот» — мешанина, неразбериха; «сухари сушить» — к дальней дороге, тюремному заключению; «отнимать хлеб» — мешать чужому заработку, лишать чего-либо кого-то; «разбиться в лепёшку» — сильно стараться что-либо совершить; «кисельные берега — молочные реки» — невероятное изобилие и достаток; «гадать на кофейной гуще» — обманчивые или неоправданные предположения; «есть чёрную икру ложками» — к богатству (или по закону инверсии, наоборот, — к бедности) ; «щи да каша — пища наша» — просторечное выражение среди крестьян среднего достатка.
Лунный сонник

Еда — удача и прибыль.
Малый Велесов Сонник

Еда — к добру / большая ругань; покупать — прибыль (бедным) / убыток (богатым) .
Психоаналитический сонник

Еда — желание получить больше любви, власти, силы.

Жевание — неудовлетворенность, эротический голод.

Дарение пищи — желание сделать зависимым того, кому пища дарится, стремление к доминированию.

Хорошая/плохая еда — поедание несъедобного. Удовлетворенность/неудовлетворенность жизненной ситуацией.

Каннибализм — садистическая фиксация на поедаемом объекте.

Ритуальная еда — необходимость соблюдения норм Сверх Я.
Русский народный сонник

Еда — символ достатка и гостеприимства.

Испорченная еда — также к неприятностям.
Семейный сонник

Видели во сне еду — значит были небрежны с документами и нанесли этим урон бизнесу.

Одинокая трапеза — снится к незначительным потерям.

Сидели за столом в приятном обществе — вас ждет успех в делах.

Не доели мясное блюдо — значит люди, которых вы не уважаете, нанесут вам обиду.
Символический сонник

Видеть свежие продукты питания, но не есть их — к достатку, довольству.

Еда — это то, что поддерживает нас.

Обилие, скудность, изысканность или степень свежести, испорченности продуктов — сообщает о будущей ситуации, характере текущих дел или отношений напрямую, соответственно.

Однако благодаря эффекту инверсии, слишком богатая, дорогая, изысканная еда — может означать обратное, в основном, иллюзии, несбыточное.

Готовить блюда (жарить, кипятить, варить) — к дрязгам, помехам, скандалам.

онник Макароны ↓
Felomena.com → Сонник → М → Макароны
Восточный сонник

Приснилось много макарон — значит, тебе удастся с
Victoria Chervinskaya
Victoria Chervinskaya Приснилось много макарон — значит, тебе удастся скопить деньги только путем строжайшей экономии. Молодой женщине подобный сон — обещает новую интересную встречу.

Сон, в котором ты варишь макаронные изделия — предупреждает: судьбой тебе уготована бедная жизнь.

Слипшиеся макароны — означают невосполнимую утрату.

Если ты ешь макароны — чтобы добиться намеченной цели придется много работать, чтобы добиться намеченной цели.

Есть макароны с каким-либо соусом — знак того, что на пути к успеху в одиночку тебе не справиться.
Кулинарный сонник

Макароны есть во сне с наслаждением — обжорство, засорение желудка, а иногда увлекательное наслаждение, дорогое по своим невыгодным последствиям.
Новый сонник 1918 г.

Видеть макароны в большом количестве — означает, что Вам удастся скопить деньги путем строжайшей экономии. Молодой женщине такой сон — предсказывает, что в ее жизнь войдет нез
пора заканчивать с диетами
Sergey Raeckiy
Танюшка Ходарина никогда не сидела на диетах