Езда в автобусе - это Ваше состояние в реальной жизни.
А удар по лицу, это известие, причем весьма не утещительное.
Горько конечно, но факт.
Все же, не расстраивайтесь. Бог милосерден и, если он закрыл перед Вами двери, значит где - то он открыл форточку. Предупреждены, значит вооружены.
Всего доброго!
Сны
к чему снится что я еду в автобусе, происходит ссора и я выхожу и меня больно бьют по лицу.
Вас ждут перемены и развитие в выбранном пути, где Вы неожиданно передумаете о продолжении или дела или отношений, за что Вас могут незаслуженно оскорбить.
Едете в автобусе-в жизни у вас всё нудно и обыденно, придётся делать то, что Вам не нравится (возможно, по работе или учёбе) . В итоге Вы выйдете из этого "автобуса" и кто-то к Вам "прибьётся".
помиритесь с кем были в ссоре, ударили-что-то получите материальное
езда в атобусе - становиться свидетелем реальных или вымышленных успехов своих приятелей на любовном фронте. Сновидец - человек конкретный, умеющий воплощать замыслы. Однако во сне есть элемент выхода из автобуса и ввязывания в драку. Сон говорит о том, что сновидец наслышан или навиден всевозможных любовных романов и хочет быть участником таких событий, и он не хочет быть пленником своих мечтаний. Сон предупреждение о том, что вы хотите физически сильного любовника в реальности (возможно он существует, об этом говорит удар в лицо) , но будьте бдительны, это может привести к сексуальному насилию.
ваше подсознание переживает типовую стрессовую ситуацию в социуме. ничего этот сон не означает, кроме вашего страха от таких разборок.