Сны
Сон: какой-то праздник. Еду в автобусе. Заказала бокал вина у водителя автобуса..
Водитель автобуса женщина. Она мне говорит: 19 евро с вас. А я говорю: что так дорого? У меня только 10 евро, я ей протягиваю, она даёт мне сдачи 5 евро, и говорит: это в честь вашего праздника. И мы вместе пьём по бокалу вина..
Сон-предупреждение.
Не стоит ехать с водителем, который пьян (может быть) и торгует алкоголем.
Не всё можно списать на праздник.
Вас обвинит в чем то женщина,
возможен какой то спор,
но ее вина тоже будет
возможен какой то спор,
но ее вина тоже будет
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Будете приглашены на праздник (свадьба, день рождения) Или же вас ждет увеселительная поездка.