Сны

Здравствуйте. А к чему поиснился сон как я еду на автобусе

И проезжая у себя во дворе замечаю парня бывшего, он стоит у своей машины, но спиной, лица его я не вижу, но думаю про себя что это может быть он.
Я быстрее хочу слезть с автобуса и пройти мимо него, а когда выхожу его уже не было, уехал и темнота такая на улице стала
Сон этот отображает реальное положение вещей, а именно то, что на данный момент ваши пути разошлись. Вы идете своим путем (автобус во сне), возможно, иногда ностальгируете по бывшему (хотели выйти из автобуса), но уже в принципе начинаете его забывать и отпускать (лица не видели). Видимо, знак, что не нужно в прошлое возвращаться, потому что долго не могли выйти из автобуса, а когда вышли - его не было. Потому что его нет в вашей жизни. Темнота на улице - пустота, возможно, после расставания с ним.
Роза Хасанова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

снятся те, с кем у вас общее потомство в невидимом мире, младенцы во сне
добавлю ещё такое
- потихоньку уходит из вашей души с одной стороны
- возможно у вас есть тяга к нему, связь, но он не настроен, отвёрнут
- бывает так, что отвёрнутый недоброжелатель - к удаче
- отражение прошлого, где-то так были ваши отношения, кто первым ушёл нужно смотреть. У каждого своё дело, течение жизни.
- возможно где-то столкнётесь и повториться прошлый наработанный паттерн.
вообще
- темнота, скорее пустота внутри, особенно провал после расставания бывает, либо именно так и было после расставания, пустота при расставании бывает вообще-то всегда.
- может быть долго нет отношений после него? некое чувство покинутости, не чувствуете что-то светлое далее, находитесь не там и не с теми людьми
- отвёрнутый - видимо либо нет смысла возвращаться, но может и другое означать. По сути отвёрнутый - не дающий энергию, поддержку, не согласный... или же ему не нужно ваше внимание, обычно когда подарок дарят, это потребность во внимании (при условиях), а здесь отвёрнутый.
Юлия Митина
Юлия Митина можно ещё увидеть, подытожить так:
в ваших отношениях вы видели его более совершенным, компенсирующим какие-то ваши пробелы, он сейчас не настроен к вам возвращаться, но у вас видимое есть (скрытая) надежда, или она возникнет сама по себе (непроизвольно) при встречи с ним. Также без него не чувствуете светлого будущего, как-будто после - вера исчезла, пропала, что, что-то другое способно оживить, что-то есть перспектива где-то впереди, как будто ничего этому не предшествует, нет сейчас условий. Если это так, но вы хотите что-то иного, то видимо нужно сделать пересмотр своего состояния, установок, настроиться на иное. Вероятно в отношениях вы были более открыты перед ним, делали больше шагов, чем он.
Другой вариант, что это просто показывает, что с ним или привязка к нему собственное ни к
Юлия Митина чему не приведёт. Может оживить только установку в неверие, может быть просто погрустите.
Юлия Митина А может быть он своим невниманием к вам стимулировал вас в неверие будущего. Проанализируйте.