Сны

Видела себя во сне голой. Ещё примеряла новые вещи смотрясь в зеркало , что бы это значило ,подскажите пожалуйста

Carolina Taievorba
Нагота – символизирует застенчивость,
робость, скромность, смущение.
Также ещё есть предложение рассмотреть тему "обнажённых" чувств.
Вам видимо очень хочется всегда быть открытой и искренней,
искать людей, которые это могут понять,
но часто эта излишняя обнажённость выглядит со стороны не очень хорошо, не к месту, а то и "грязно" (в зависимости от зрителя)) .
Возможно после этого нередко и приходится "отмываться",
хоть была и чиста в помыслах.
Да и проще "не напрягаться", но с годами умнеешь и начинаешь понимать, что всё гораздо сложнее... и одеваться надо соответственно случаю,
а уж обнажаться тем более.
Подбор одежды часто интерпретируется
как поиск подходящей Вам «персоны» или как сейчас говорят — имиджа.
Скорее всего, это ещё и
желание быть психологически яркой, интересной и разнообразной
(Вы отмечаете, что одежды много) . Также можно предположить,
что Вы это в жизнь не воплощаете и многое из того,
чем Вы могли бы поразить и порадовать Ваше окружение
так и остаётся во внутренних комнатах Ваших сновидений....
Ira Ira
Лучший ответ
к неприятностям . удачи!
Мария Юрьевна
Голой к болезни, новости будут раз вещи новые
Наташа Волкова
стыдиться чего-то,
но вообще готовитесь к изменениям в жизни, примеряете на себя новую роль, готовитесь к новым дорогам.

Всего наилучшего, Вам!
вы чувствуете себя беззащитной. боитесь чего то или кого то. боитесь быть самой собой и пытаетесь играть какую то роль, примеряя разные маски.
голая-незащищенная.
примерять одежду-примерять маски.
это не по соннику, по психологии. Возможно я ошибаюсь, но именно это чувствует моя интуиция.
видеть себя голым-болезнь, неприятности, но чаще всего стыд и большую неловкость. видеть себя в зеркале-к обману или препятствию в делах, семейных отношениях. одеваться-это совет больше надеяться на себя самого, что обязательно приведет вас к успеху во всех делах
Видеть себя голой это предвестник некоторых потерь, не больших! Примерять вещи, это значит что у вас в жизни появится чтото новое, будут перемены, возможно у лучшему! А вот как это совместить.. . Хм.... Возможно вы приобретёте чтото новое изза того, что что то потеряли! Удачи!
Это значит, что ты будешь голой примерять новые вещи перед зеркалом