Сны

к чему лететь на самолете и видеть,голубое море,красивую природу,зелень

Елена Минеева
видеть во сне полёты это к удачному завершению строительства и ремонта в квартире.
Наталья Чередникова
Лучший ответ
Ириночка Березина хватит людям врать!
Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем так сказать спонтанно, а в других случаях видим ОСОЗНАННОЕ сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта.

Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.

Море
Слышать меланхоличный шум моря – томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия;
видеть – свидетельство о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам, Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить;

Зеленый - Умиротворение. Зеленые вещи - к устроению дел, успокоению, выздоровлению. Зеленые растения - к улучшению здоровья, отношений. Зеленые животные - к полноте чувств, избавлению от отрицательных эмоций.
Вы будете работать на сборе урожая