•Кто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне.
•Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подчиненных.
•Теряешь обувь. - Указывает на возможный уход или побег слуг или подчиненных.
•Снимаешь обувь, развязываешь пояс. - Указывает на несчастливое событие, неудачу.
•Рвется, портится обувь. - Указывает на болезнь жены, детей или внуков, близких родственников.
•Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах. Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков.
•Просишь у кого-то обувь. - Предвещает помощь, поддержку.
•Снимаешь деревянную обувь, громоздкие неудобные туфли. - Значит, скоро минует опасность.
•Туфли, сандалии, сапогиКто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне.
•Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах.
•Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков.
Сны
К чему сниться обувь? Меряла ботинки, но они оказывались велики...
не потянешь мужчину... не по сеньке шапка.
В ближайшее время, сменишь работу. Но к сожалению, долго там не задержишься. Как говорят, "Не по Сеньке шапка".
неподходящие женихи
Жених, который Вам не по нраву будет .