Сновидения – это знаки, посылаемые нам жизнью. Они приходят в виде символических образов, непонятно как возникая в глубине подсознания и развиваясь по каким-то своим законам. Одни из них бесследно исчезают, а другие всплывают на поверхность сознания, оставаясь в памяти и требуя расшифровки, чтобы сослужить нам добрую службу.
Но какой бы ни была природа сна, факт остается фактом: иногда через сны мы получаем своеобразные послания, которые, если в них разобраться, приоткрывают завесу будущего, помогают по-новому взглянуть на многие жизненные ситуации и даже изменить то, что прежде казалось неизбежным.
Сны позволяют нам проникать в наш внутренний мир и лучше понимать себя, помогают найти ответы на самые сложные вопросы или решить проблемы. В них могут содержаться предсказания причин наших заболеваний и способов исцеления. Они станут нашими союзниками, если работать с ними и попытаться понять, что они стремятся донести до нашего сознания. Если же игнорировать внутренний мир, а именно так и поступают некоторые люди, то бессознательное проберется в нашу жизнь через патологии: психосоматические симптомы, депрессии, навязчивые идеи и неврозы. Поэтому сообщения во сне недостаточно получать, надо еще уметь воспользоваться ими, только тогда от них будет прок. Стоит лишь начать работу со своими сновидениями, как наше высшее «Я» , обрадованное тем, что его услышали, начнет все чаще, глубже и полнее приходить на помощь, передавая нужную информацию доступными ему средствами: непосредственно напрямую или с помощью символов.
Сны
Интересная тенденция. Во многих снах люди получают знаки от Ангела Хранителя. Иногда так явно.
ну так во сне мы тоньше чувствуем:)
Я обычно получаю от него телеграммы