Сны
что обозначают сны?
сегодня снились запутанные сны.сначала я будто родила мальчика,такого хорошенького.Потом снились какие то водопады ужасные. и как я бегала на стройке,сначала выход не могла найти все замуровано было,потом за мной гнались волки лисы и птицы.Потом снилось будто у меня парень богач,а я живу в коттедже но я вышла на улицу и меня двое пытались изнасиловать.драки какие то снились.Потом самый четкий сон,будто я с сестрой пошла в горы и там нам попался горный козлик предсказатель,если он выливает на тебя воду свою из кубка и она чернеет то скоро умрешь если чистая будешь жить долго.он вылил на нас была чистая,на обратном пути опять он попался опять чистая.вылил на наших родителей тоже чистая.потом мы поднялись с сестрой к дороге и тут этот козлик опять к нам пришел тронул меня лапой и говорит мне надо извиниться вода была такая черная,что хуже не бывает,...я говорю я не хочу умирать мне можно что то сделать?он говорит тебе прям щас нужно бросить все взять кого то с собой можно и отправиться в кругосветку по всем храмам и церквям тогда жить будешь.я звоню любимому и все рассказываю прошу чтоб он поехал со мной а он говорит дела...я говорю-умру же,а он не верит..
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Сон, в котором Вы видите водопад, сулит исполнение самого заветного желания. Судьба будет благосклонна к Вам.
Если во сне Вы видите гору вдалеке, то в реальной жизни Вы не ставите перед собой недостижимых целей. Если при этом Вы любуетесь красотой гор, то Ваш ясный взгляд на жизнь и на проблемы нередко помогал Вам в затруднительных ситуациях. Сон, в котором Вы поднимаетесь на гору, символизирует преодоление трудностей. Если Вам приснилось, что Вам удалось взобраться на вершину горы, то наяву Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Если же по какой-либо причине Вы не добрались до вершины, то в реальной жизни на Вашем пути к цели возникнут непредвиденные обстоятельства.
Если во сне Вы видите коз, которые ходят по двору, то в этом году благодаря хорошей погоде будет богатый урожай. Если Вам приснилось, что Вас бодает козел или коза, то Вам следует проявить особую осторожность при ведении Вашего бизнеса, чтобы не допустить утечки информации. Для женщины сон, в котором она едет верхом на козле, означает, что ее репутация окажется под угрозой из-за ее неосмотрительного поведения. Если женщине снится, что она пьет козье молоко, то при выборе своего мужа она будет руководствоваться не чувствами, а здравым смыслом. Увиденный во сне козленок символизирует настрой на игривое поведение, которое, впрочем, может причинить боль Вашим близким.
Сумятица в жизни, решение проблем (а сначала их появление)