Сны

Что обозначают сны?

Сны у меня всегда яркие и очень реальные, но эти не дают покоя давно. Очень хочу знать с чем это связано. Впечатление, как- будто это все и правда было. Второй описанный внизу сон снится часто или похожие на него. Третий тоже часто и тоже сюжет один практически- старый город и храмы, гуляю по нему. Сон 1. Снился мне давным- давно, но помню как сейчас: во сне я юноша молодой, худощавый, среднего роста. Стою в форме цвета хаки с опущенной вниз головой, смотрю под ноги. По ощущению ужасное чувство человека, который ничего в жизни не видел, ни в чем не виновен, который не успел даже толком пожить, во всей видимости нету и 20 лет. Худенький аж жалко. Понимаю что ничего не могу поделать, выхода нет уже, я обречен на смерть. Стою не один, рядом со мной было много таких же, их как- то выстраивали в ряды и по рядам этим же растреливали так, чтоб те сразу падали в большущую яму позади себя. Знаю что вот скоро моя очередь, но кроме жалости к своей ничтожной жизни уже ничего нет, не знаю как это будет - умирать. Удара от пули уже не помню, но она попала в грудь и я свалился на землю с согнутыми под себя ногами и сразу увидел себя со стороны уже сверху, когда подымалась вверх. Застывшее в одной позе тело молодого парня в форме.... К слову сказать, мне всегда нравился безумно этот цвет и сама не знаю почему, стиль подсознательно выбирала милитари и сейчас не могу пройти мимо такой какой-то вещи, хотя понимаю, что это сейчас старомодно. Сон 2. Снится часто деревушка, но я там никогда не была. Очень тихая и много очень зелени там. Все как когда- то было ( дорога, заборы), но вот возле этого села много очень воды, какбы село на воде практически. Есть дорога по которой ездит много машин через мост и с этого моста видно это село. Этот сон уже снился не знаю сколько раз. То хожу по селе, то купаюсь в этом озере или что оно такое, или просто по той дороге хожу туда- сюда, гуляю типа. 3 Сон Старый город, брущатка, храм какой- то, гуляю там постоянного, тихо так, мирно там. Люди если и есть, то они не напрягают совсем, как- будто другой мир совсем. Не знаю что это значит, но хочу узнать очень, это уже не один год время от времени мне снится
Мария Смелова
Видеть себя во сне другой личностью, означает ваше скрытое "я"
Вы худощавы ? -какая то часть характера пыталась проявиться но не хватило сил
Вас убил другой человек? обратите внимание на того человека, характер . внешность, сила
В зависимости от того какая личность была, то с вами и произойдет .
Пример
Если вас убили хладнокровно и без жалости . то скорей всего в вашей жизни происходит то, что в будущем вас закалит . И сделает более черствой
Aichurok Daniyarbekova
Лучший ответ
Вам снятся незнакомые места, но они приятны, в них нет ничего пугающего. Это может говорить о том, что вы гармоничны, позитивно настроены к миру, но пока не до конца понимаете свою жизнь.
Сон с расстрелянным парнем может иметь 2 толкования. Либо вам не хватает мужских качеств в вашем характере (парень худенький, во сне вам его жалко), и вам нужно их развивать (это решительность, умение постоять за себя, ответственность и т. п.). Либо, напротив, вы долго воспринимали себя скорее парнем, чем девушкой, но жизнь помогла вам понять свою женственность (поэтому мужская часть вашей личности погибает). Соотнесите со своей ситуацией.
это обозначает меньше мозги себе всякой хуйней еби. Во сне мозг работает в режиме великого рандома. Вот и все объяснение
Cвета Влади
Мария Смелова Тебя никто не спрашивал. Нечего сказать толкового, тогда харю закрой и мимо вали, сочтут за умного
Подсознание наше.
Gulzar Hemrayeva
Мария Смелова И что это значит, это было на самом деле?
Сны это отражение реальности, нашей жизни, нам сложно их иногда понять, иногда они нас пугают, иногда наоборот, кстати сняться они нам когда мозг отдохнувший и не всегда мы помним что нам снилось.)) Приятных снов)))