Сны
стало интересно...здесь,на ответах,кто отвечает про значение снов,вы откуда это знаете? просто любопытно))))))
Хорошее любопытство. Не могу похвастаться тем, что часто бываю в этом разделе, и ещё реже людям трактую их сны. Не могу никак в этом направлении разогнаться. Всё как-то в реальности лучше, можно про сон и вопрос наводящий и уточняющий задать, и человека видно, а значит, и сканировать с человека информацию проще. Но тем не менее, раз вас этот вопрос интересует, напишу. Трактовать сны начал учиться примерно в 7 лет. Началось всё с наблюдение, за тем, как это делает бабушка, у неё это ловко получалось и быстро. Пока человеку гадает на картах, пока чай пьётся, человек успевал несколько снов рассказать и на все эти сны получить полные ответы. Не могу о себе заявить как о специалисте по раскрытию тайны сна, но опыт имеется. Какой опыт, сами считайте. Мне сейчас 42 года, по сути, начал это делать, как уже написал, в 7 лет. Откуда беру информацию? От самого человека, что он сам расскажет, что не договорит, увижу. Пробовал естественно смотреть разного рода сонники, но там, как всегда, так называемая штамповка. Можно подумать все люди одинаковые, инкубаторные что ли. Что у каждого судьба в точности как у другого. В жизни такого не бывает, а значит, и трактовать сон по соннику, просто невежество. Так что, в сонники не заглядываю, всю информацию черпаю из собственного опыта и человека, чей сон разбираю. Извините меня, если не смог в полной мере удовлетворить ваше любопытство.
Собственный опыт.
Не знаю, как-то у меня интуитивно и жизненый опыт конечно.
на жизненном опыте и интуиция.
Для бабушек сны - это излюбленная тема. Кто жил в деревне, то о толковании снов мгого наслышан от бабушек.