Сны
растолкуйте сон кто может?Пожалуйста
снилось что я веду пьяную подругу!!в нас парни кидают снежками!!!потом два парня взяли подругу а ко мне подошел одноклассник начал обнимать я говорила типа не надо!!!потом приходим домой вечеринка много народу!!!потом я просыпаюсь во сне!! а рядом парень спит в полосатых семейнниках!!!я его начинаю будить он встает одевает розовою рубашку галстук!!а на вечеринки был одет просто как обычный парень!!! я достаю документы его зовут Денис а фамилия на К
Вообще мой конёк это Имя-судьба, по этому никогда, ничего серьёзного с Денисами делать не надо. Весело можно с ними побухать--и то не известно, чем всё это может закончиться. (на ллюбителя) . Теперь сон: благими намерениями выложена дорога в ад, поэтому : никому не помогать, тем более своими советами, а так же не доверяйтесь молодым людям, которые мягко стелют (ездят красиво по ушам) ит. д. А вообще все люди обычные, только иногда ты находишь человека в котором ты один видешь его не обычность и счастье когда это взаимно. Дай бог тебе ума-разума.
аккуратно.
Избегай измененных состояний сознания вызванных наркотическими препаратами, отсутствие элементарных знаний о собственной психике, некомпетентность.
запичшись на йогу . подумай чего ты хочешь на самом деле
иначе можешь ввязатся в дело с криминальными последствиями
Mohi Kemaliy
ничего себе!!!
заболеет твоя подруга и ты за ней будешь ухаживать и ее защищать от кого то .И кто то над вами будет смеяться. И ты распознаешь кто над вами смеется и издевается и видно его будет имя Денис.
пора браться за ум.... хватит этих мыслей о парнях и всем таком.... надо беречь себя для своей будущей семьи.... каждая встреча (постель) с мужчиной оставляет в тебе грязь (негатив) , ты как сосуд который постоянно наполняется различной энергией и все это ты собираешься в будущем принести в свои дом, своим детям и мужу???? подумай может хватит.... ты думаешь, что все то, что с тобой происходит - это для тебя приемлемо????
Mohi Kemaliy
девушка да у меня нет никого и сексом я не с кем не занимаюсь!!!!
*татьяна *
сны по сути это либо ситуации которые вас сопровождают по жизни либо подсознание ...откуда такие сны в вашем чистом подсознании?