Сны

К чему снится уже 3-й раз, что я опаздываю на самолет (всегда по разным причинам, но суть одна)?

Saida Ormanova
Я помню сейчас тот период в жизни, когда на протяжении 2-х лет примерно я опаздывала на самолет. Или все таки летела но не долетала, и так во всех вариациях, но часто было и то что самолет был а по каким то причинам не могли взлететь. Тот период мог быть достаточно активным для меня и успешным, все таки самолет-это не поезд, здесь проглядывается и материальная сторона. Это можно толковать как у вас много шансов, но по каким то причинам вы их не используете, у вас есть время для этого-что самое главное, так как "лучше поздно чем никогда применимо не для всего", но этим временем вы не пользуетесь. Все задумки и планы которые у вас есть могут быть реализованы и пока у вас для этого все есть. Это может быть что угодно, от курсов повышения квалификации, до наконец то похудения или записывания в тренажерный зал. То есть сон подсказывает что вы опаздываете жить. В хорошем и полезно смысле этого слова. Не упускайте возможностей, которые дает жизнь. У вас много не реализованных планов.
Анна Скидан
Лучший ответ
Сон, в котором Вы опаздываете на поезд, означает, что Вас будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если Вам из ночи в ночь снится тревожный сон, в котором Вы опаздываете, порой сами не зная куда, то в реальной жизни Вы взвалили на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет Вас даже во сне. Вам следует задуматься, так ли важны все Ваши дела. Может быть, Вам пора взять отпуск. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опаздывает на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке.
когда так снится и суть одна то сон сбудется скоро. Видно куда то поедешь ты но будешь опаздывать. Чтобы так не случилось не забывай этот сон.
Ваш сон - предупреждение вам. В вашем окружении есть люди, готовые помешать вашему успеху. Возможны новости и исполнение желаний.