Увиденный во сне самолет является символом путешествия. Если Вам снится тревожный сон, в котором опаздываете на самолёт и он улетает, то в реальной жизни Вы взвалили на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет ...
Вероятно, не успеть на самолет во сне - боязнь не успеть совершить что-то важное.
Это всё в том случае, если вы не собираетесь в путешествие и боитесь в реале опоздать на самолёт и думаете об этом.
Сны
сон - опаздываю на самолет, он улетает на моих глазах. что значит?
Alua Serkebaeva
О! Как вы правы! Наконец-то я поняла, почему меня преследует этот сон! Я слишком много на себя взвалила... И сроки поджимают со всех сторон...
Пустые разговоры не принесут результатов!
к смерти мечты
задуманное дело не осуществится. застой в делах, переживания не добьетесь того чего хотели бы в ближ времени
кто-то или что-то мешает вам
желание сбудется не в срок
скорее низкий статус в невидимом мире иначе он подождал бы вас
ваши планы перенесутся...
удача пока не с вами
самолет--это ваша мечта... опоздали
к важным событиям в вашей жизни
упустите шанс
Несчастье предвидется.
желание не сбудется
Останетесь в живых
может (если предположить) -упускаешь возможность
Еще "не время" для чего-то .. И вы это увидите (т. е. осознаете для себя)...
Подсознательно упускаете возможность
Улетел и хорошо! Попрощайся и пусть себе летит и уносит твои беды с собой!
Что то важное для Вас в дороге можете упустить. (
Возможно упускаешь какую-то возможность, в реальной жизни будь на чеку, не упусти ничего
Упустили возможность смены обстановки Вашей жизни. Либо я могу предположить, что из Вашей жизни может кто-то улететь, не подождав, не попрощавшись. Берегите себя и близких.
Не случится желаемых перемен.
Что-то упустили или думаете, что упускаете. Может, в жизни что-то будто проходит мимо...
Нужно быть внимательнее и активнее.. все обходит стороной из за пассивности
что то не успела сделать
упустите шанс