Во сне приснилось, что я за секунду до взлёта самолёта вышел из него и направился в сторону аэропорта. Не успев дойти до входа самолёт упал.
Когда в самолёте находился, один мужчина говорил, что самолёт должен упасть по какой-то причине (не могу вспомнить), это меня и смутило, из-за чего я решил не лететь.
Вместе со мной вышла девушка (с рыжими волосами, пониже меня), которая не хотела тоже лететь. После того как самолёт упал, пошла взрывная волна и полетели осколки, девушка стояла и смотрела на это и мне пришлось её схватить из внести в здание аэропорта, т. к. почти моментально туда упали осколки.
Прошу помощи с истолкованием, в сонниках ничего толкового найти не могу.
П. С. Накануне не смотрел ничего о самолетах и не думал о них.
Заранее всем спасибо.
Сны
Сон про упавший самолёт.
Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Однако совсем противоположное толкование имеет сон с самолетом пролетающим над головой. Сонник Ванги объясняет увиденное как предупреждение о назревающих трудностях, нужно подстраховаться там, где меньше всего ожидаете подвоха.

Этот же сюжет, с точки зрения сонника Фрейда, дает хорошую оценку вашим творческим способностям. Вы сейчас находитесь в прекрасной форме и способны генерировать креативные идеи. Полет фантазии принесет вам творческое озарение и вдохновит вас на новые проекты.

Много самолетов в небе, по соннику Миллера, для мужчины могут быть предупреждением о серьезных неприятностях из-за излишней увлеченности женщинами. Это в итоге приведет к ухудшению атмосферы как дома, так и на работе. Вообще, подобное сновидение сулит успех в профессиональной деятельности и учебе.

Психологическая сторона такого видения — это опасения за свое спокойствие и благополучие. Возможно, вы не совсем уверены в стабильности ситуации, в которой оказались. Подсознание может сигнализировать вам о том, что нужно задуматься о решении проблем отложенных вами на потом.

К чему снится как самолет садится на землю или стоит на земле? Таким сновидением организм нам подсказывает о проблемах со здоровьем. Необходимо внимательнее отнестись к себе, отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.
ПОДРОБНО.... http://sonnik-enigma.ru/sonnik/samolet

Угроза, огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
Оксана Ефименко
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Крах ваших планов.
Увидеть во сне самолет, который то падает, то вновь набирает высоту, означает несбыточность одних планов и успешное осуществление других. Вполне вероятно при таком сновидении, что основная деятельность человека, видящего сон, будет в скором времени иметь продолжительный период времени переменный финансовый и (или) карьерный рост.