Сны
Перед месячными мне всегда снится один и тот же сон. Я в самолёте. Пью томатный сок. И, вдруг, самолёт врезается в
грозовое облако и его трясёт. Сок проливается на мои белые одежды. Я в ужасе. И тут мне на плечо ложится рука. Оборачиваюсь - стюардесса. Улыбается и говорит:" Всё хорошо - дождь скоро закончится". И тут я слышу гудок и гнусный голос по радио говорит - прибываем на станцию Москва товарная. И я просыпаюсь вся в поту и недоумении. Как объяснить этот повторяющийся сон????
Сон означает, что менструация и даже мысли о ней причиняют много беспокойства, и неудобств в Вашей жизни.
Постарайтесь принять физиологические процессы тела.
Считается, что мы сами выбираем в каком теле родиться и какие уроки необходимо усвоить в течение жизни.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
а любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
с переездом