Часто можно услышать мнение, что выпавший зуб во сне - к смерти. На самом деле суть этого образа гораздо шире: выпавший зуб - это бессилие. Не зря и наяву "зубастым" мы называем человека, который может за себя постоять, а "беззубыми" - тех, кто не имеет сил изменить ситуацию.
Так что ваш сон говорит о том, что вы либо уже столкнулись, либо в недалеком будущем столкнетесь с некой неприятной ситуацией, в которой не сможете ничего изменить.
Впрочем, тот факт, что зуб выпал без крови, говорит о том, что и в реальной жизни вы при этом не испытаете больших разочарований, не понесете больших потерь. Ситуация просто спокойно отомрет, уйдет в прошлое, не оставив никаких последствий - главное, не мешать этому процессу пустыми сожалениями о том, "что было бы если бы"))) ...
Сны
у меня во сне зуб выпал,без крови.к чему это?
Обычно сон о зубах предвещает болезнь или встречу с неприятными людьми.
Если во сне вы теряете зубы, вас ждут неудачи и мрачные новости.
Если у вас выпадают зубы, вас ждет тяжелое бремя забот, которые отразятся на вашей гордости и состоянии дел.
Если во сне выпал один зуб, это предвестник дурных новостей
ты забудешь о человеке, который тебя любит... но он будит помнить и любить тебя, а ты нет.
Анна Нестеренко
надеюсь это не мой муж!
Разрыв отношений с близким человеком, почти другом.
Ничегоособенного, мне такое часто снилось и ниче не происходило
vobse võpodenie zubov k smerti horowo znakomogo 4eloveka ili rodstvenika no esle videte krov i 4uvstvuete bol to vam ot etogo budet o4en bolno v duwe, esle bol ne 4uvstvuete a krov viditeto mozet umeret tot 4elovek 4to vam budet zal no v duwe silnoi boli võ nepo4uvstvuete
Услышишь что-то нехорошее о не близком тебе человеке