Сны
приснился сон что выпал клык без крови к чему такой сон?
С кем-то расстанетесь (с кем очень сильно скандалили).
По соннику :
зуб выпал без крови - потеря; разочарование; неприятности.
По науке :
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
По науке :
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
либо если проявляете агрессию, склонны к насилию, то потеря клыка это вам предупреждение типа не кусаться, проявлять сдержанность
Потеря друга . Возможно родственника . Но не кровного .
Потеря или расстование с кем то..
Расставание с человеком, не кровным родственником.
Ксюня Хаустова
добрый день посмотрите мой сон будьте добры спасибо https://otvet.mail.ru/question/213212474
К болезни