Сны

помогите понять сон о том, что еду искать себе обувь в другую страну .. о чем это?

Обувь - это пара. Видимо, Вы не удовлетворены своей жизнью и подсознательно готовы даже уехать в поисках второй половинки.
Назгуль Нурсейитова
Лучший ответ
Анастасия Миколенко почему во сне указан конкретное место? ))
Шерше ля фам, мон шер!!!))) Возможно, именно там ты узнаешь о ней...)))
Анастасия Миколенко пуркуа бы и не па!!! )))
мерси)
Учись годать.
зайди на сайт prisnilos.su
найди лунный календарь
03.12.2010 28 лунный день: Снятся вещие сны.
04.12.2010 29 лунный день: Сны сбываются через 3 дня.
05.12.2010 30 лунный день: Снам надо уделять особое внимание.
06.12.2010 1 лунный день: Сны, чаще всего, не тяжелые, но и не слишком правдивые.
07.12.2010 2 лунный день: Сны обычно приятные, но редко что-то значат.
08.12.2010 3 лунный день: Сны не сбываются.
09.12.2010 4 лунный день: Сны счастливые и дают результат.
10.12.2010 5 лунный день: Сны не дают результатов.
11.12.2010 6 лунный день: Снам надо уделять особое внимание.
12.12.2010 7 лунный день: Сны вещие и пророческие, они сбываются довольно быстро.
13.12.2010 8 лунный день: Сны могут быть вещими.
14.12.2010 9 лунный день: Сны часто тяжелые, дурные, обольстительные.
15.12.2010 10 лунный день: Противоречивые лунные сутки.

потом найди значение слов

и опиши сон подробшей чуства ощущение
балкон этаж люди мимо проходящие река небо солнце
все опиши и по соннику потом проверь как оно есть.

И получишь то что хочешь знать
получается не сразу разгадывать
через год научишся годать как профи с вероятностья 90%
Еще прочти там на сайте как надо годать.

Удачи ;-)
Оленька =*
верно сказано Багирой - обувь может оказаться парой... или основой чего-либо... ехать искать - искать, что-то, что будет важно для вас укрепиться на ногах... это может быть как личное так и работа... Конкретный город говорит о том, что вам не мешало бы там побывать и получить соответствующие впечатления.. . оно как может быть связано так и нет с поиском того, что вы искали во сне.. . обычно, если я вижу то, о чём не думаю, (а именно место) я еду туда и как правило это мне приносит соответствующие плоды - либо какое то впечатление, выливающееся потом в какие то идеи либо я нахожу то, что искала (не человек - ассоциация, нужная мне для развития дел)...
Вероятно именно там вас ждет встреча с вашей второй половинкой. Возможно это судьба