Сны

К чему снится мост и смерч???

Я вообще не понимаю почему, но мне крайне часто снятся мосты и смерчи (в разных снах). Кто-нибудь знает к чему это??? Кстати про мост, он постоянно какой-то ненадёжный, сломанный и я иду по нему с опаской.
у вас как с самооценкой? вам по жизни не кажется, что переодически "земля из под ног уходит" и что есть какие-то силы которые вам мешают? ну там типа судьба или злой рок или просто невезуха на роду написана? мне помогло повышение самооценки: мне всё время атомные взрывы снились. а я от них убегала безрезультатно.
Elena Chertova
Лучший ответ
Если Вам приснится длинный разрушенный мост, таинственно исчезающий во мраке, опасайтесь депрессии из-за потери самого дорогого, что у Вас есть. Юным и влюбленным такой сон предсказывает разочарование в сердечных делах, так как Вы поймете, что возлюбленный не является Вашим идеалом. Если Вы благополучно переходите через мост, то наяву Вы преодолеете все трудности, используя при этом средства, поначалу казавшиеся Вам опасными. Любое препятствие при переходе через мост предвещает беды и неприятности. Сон, в котором на Вашем пути внезапно появляется мост, предупреждает о возможном предательстве ложных поклонников. Если Вы смотрите с моста в воду и видите чистый прозрачный поток, то такой сон сулит богатство. Если же вода грязная и мутная, то Вашим начинаниям не суждено быть доведенными до конца.
Видеть во сне смерч – к беде, несчастьям, катастрофе. Если вам приснилось, что вы попали в смерч, то это предостережение о том, что нужно быть более осторожной. Вы же слишком увлечены своими страстями, мало задумываетесь о последствиях. Такое легкомыслие непростительно и может привести к самым печальным последствиям. Если же вы пытаетесь укрыться от смерча, то это говорит о том, что вы все-таки пытаетесь сохранять благоразумие. Если вам снится, что вы гибнете в смерче, то это указывает на тяжелую болезнь, которая возможно даже прикует вас к постели. Если же вам снится, что смерч настигает кого-то из ваших близких, то это указывает на страстную любовь, которая тщательно ими скрывается. Если вы увидите смерч с четверга на пятницу, то это может быть предупреждением о том, что в вашей личной жизни могут произойти опасные перемены. Если же смерч снится с пятницы на субботу, то беда произойдет очень скоро с кем-то из ваших близких.
трудности впереди. готовьтесь.
Настя Филон Оу... страшновато...
Спасибо.