Мост во сне – знак выхода из затруднения. Если он надежный и крепкий, то такой сон предвещает успешное преодоление трудностей и помощь со стороны друзей или знакомых
Красивая зелёная растительность как летом означает.. . хороши времена.
Сны
к чему сниться мост который перехожу не раз и самое главное красивая зелёная растительность как летом ?
Избежать опасности. Если вам приснилось, что вы идете по мосту, и ближайшее время вы сможете найти компромисс с начальством. Чтобы этот компромисс устраивал вас больше, чем начальство, перейдите ночью мост. быть на мосту - успешные дела и их завершениеМост в сновидении – символ контакта, связи, мостика между душой и внешним миром / между человеком и потусторонним миром / между человеком и обществом. Идти по мосту - преодоление трудностей. Ждите перемен, если во сне вы вступили на мост днем. Ты идешь по мосту и проходишь его - значит, тебя ждет успех в любом начинании, Переходить мост в сновидении —к получению высокой, хорошо оплачиваемой должности. Счастье в делах; идти через него - отбрось свои намерения;
Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме – значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.
Перебраться благополучно через мост – окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.
Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий.
Мох