Сны
вопрос спецам по снам, я бегу во сне от человека, попадаю к врачам, потом мне снится близость с кем-то. к чему?
К обману со стороны любимого. Это предостережение - беги от него.
Сон, в котором Вы бежите вместе с другими людьми, сулит веселую компанию на вечеринке. Возможно улучшение дел. Однако если на бегу Вы споткнулись и упали, то это предупреждает о возможной потере собственности и репутации. Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Видеть во сне бегущее стадо означает, что Вам следует проявить осторожность в деловых начинаниях.
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.
Если во сне врач не взял с Вас денег за лечение, то такой сон сулит здоровье и процветание. Для молодой девушки сон, в котором она выходит замуж за врача, предвещает обман. Если Вам приснится, что врач пытается сделать надрез на Вашей коже, однако ему это не удается, то опасайтесь неприятностей, связанных с деньгами. Для молодой женщины видеть во сне врача - означает, что она пожертвует своей красотой ради легкомысленных развлечений. Если девушке снится, что она больна и врач встревожен ее состоянием, то ее ожидают потери. Если же врач спокоен, то ее здоровье вскоре поправится.
бежали-к спасению от неприятностей, врачи-к наставлениям, близость- либо вы что-то от кого-то получите, либо от вас получат, смотря кто кого во сне поимел