Сны

К чему снится необузданная лошадь, которая мчится прямо на тебя?

Еще может означать яростного воздыхателя.
Татьяна Рай
Лучший ответ
Кто то хочет Вас оклеветать. Лошадь это лож.
Скакать во сне на белой лошади - прекрасный знак. В первую очередь он сулит Вам прочность дружеских связей и радость встреч с близкими людьми. Если Вы заметили, что Ваша лошадь грязная, то возможны обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяете.

Если Вам снится, что Вы скачете на вороной лошади - это значит, что после долгого преуспевания в делах Вы неожиданно откроете для себя суетность и тщету Ваших занятий.

Если Вы наблюдаете бег каурых лошадей, значит благоприятные обстоятельства, которые сопровождали Вас до настоящего момента, скоро изменятся к худшему. Этот сон может также предвещать поверхностные и проходящие увлечения.

Видеть лошадей в яблоках (пятнистых) - к грядущей выгоде в делах. Скакать верхом на прекрасном гнедом коне - к успехам в обществе и удовлетворению желаний. Женщине, увидевшей такой сон, он сулит решимость в отказе назойливому поклоннику, а также скорую финансовую удачу.

Видеть, что Ваша лошадь убегает и присоединяется к дикому табуну означает, что Вас ждет известие о чьей-то болезни.

Вообще видеть во сне прекрасных коней - хороший знак, свидетельствующей о скором успехе и благосостоянии.

Если Вы во сне верхом переезжаете через прозрачный ручей, - Вас ожидает удача, но радость будет чем-то омрачена, если Вы при этом смотрите вниз в темную воду.

Осуществление многих надежд и скорую финансовую удачу сулит Вам сон о том, что Вы на спине лошади переплываете чистую реку.

Но видеть во сне раненую или мертвую лошадь - к горестным известиям.

Скакать верхом на брыкающейся лошади - к различным трудностям на пути к удаче. Если лошадь сбросит Вас или сильно лягнет по спине - значит судьба пошлет Вам испытание в лице противников, или Вас ждет болезнь.

Схватить лошадь под уздцы и подчинить ее своей воле обещает Вам резкие благоприятные перемены в жизни.

Если Вы во сне любуетесь хорошо подкованной лошадью - Ваш успех в ближайшее время поразит даже Ваше собственное воображение.

Женщине такой сон сулит надежного друга на всю жизнь.
А)
Анастасия )