Сны
К чему снится, что лошадь скачет вокруг меня?
Лошадь была в комнате, я была на кровати... Она скакала вокруг меня, подходила ко мне, а я испугалась от чего то.. Что это может означать? Лошадь темного окраса. Лошадь скакала довольно энергично : ) Еще происходили действия во сне, но лошадь очень ярко врезалась в память
сон сулит удачу в делах. нового ухажера и успех в финансовом положении
В целом, пришедшая во сне к женщине лошадь символизирует удачу и успех наяву. Иногда во сне лошадь не стоит на месте, а скачет вокруг женщины. Он предвещает длительное достижение поставленной цели.
.

К отношениям с темноволосым мужчиной!
к свадьбе
Игривый, лживый мужчина выпендривается перед вами.
Кавалер какой-то
Светлая полоса в твоей жизни
вы лежите - значит, вы в покое и ничего не предпринимаете,
эпизод с лошадью.. -чья-то энергичность и прыть по отношению к вам
здорово поразит вас
Приболеете
Это какой-то Мужчина, заинтересованный в Вас. Возможно, темноволосый. Но Вы его боитесь почему-то, его заинтересованности.
Лошадь снится к Лжи. Кто-то хочет попользоваться тобой.
Будет скакать вокруг тебя жеребец, а ты откажешь ему.
Лошадь ко лжи
Вы бездействуете, возможно утомлены, больны. Лошадь призывает к активности.
Кто то будет очень стараться обвести вас "вокруг пальца", обмануть. Будьте осторожны. Ложь где то рядом.
Да кто то на вас лгать будет, может еще и жалобу напишет. Враньё будет тёмное не хорошее
Чернявый/темнявый кавалер, вокруг тебя энергично и нахраписто скакать будет. Захочет к тебе в постель. а ты испугаешься. Будет лгать, "скакать вокруг да около", изображать то дружбу/службу, то страсть плотскую, а сам при своём расчёте будет. Смотри не попадись под чары "чёрного ловеласа":)
Опишите лошадь, красивая или неприятная
Светлана Холомханова
Красивая. Кстати страха особенного не было, было волнение и страшновато было, что она заберется ко мне или что то такое) А лошадь смотрела на меня с интересом. Неприятного именно в самой лошади не было
к встрече
Конь снится к браку, к жениху. Темный конь к долгосрочному браку. Испугаешься ухаживаний мужчины. наверное он будет очень настойчивым.
Если настоящая лошадь, то к дороге длинной, а, если, выпиленная из фанеры, то к ссоре.
Скоро умрешь