Сны
За4ем снятся умершие люди, которые и при жизни-то на тебя влияния не имели?
В суматохе дней в наших головах с космической скоростью проносится столько мыслей, чувств, переживаний, обрывков воспоминаний, что увязать их между собой логически получается не всегда. А странные сновидения порой и являются результатом нагромождений всех этих мыслей. Помянуть этих людей просто добрым словом, а коли в церковь вхожи - записочку за них подать...
Обычно умершие люди снятся для предупреждения или, чтобы Вы просто обратили внимание на этот или иной эпизод своего сна, и совсем не имеет значения их роль в Ваей жизни!
Видеть во сне мертвого - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Значит, на кануне просто в голове твоей этот образ промелькнул, вот и приснился. И нет никакой связи
мертвые снятся к перемене погоды.