Сны
К чему снятся умершие родственники, которые говорят что заждались и надо поторапливаться? дескать ты последняя осталась
Не ну покойники они к осадкам снятся.... а быть умершей к свадьбе.... в твоем случае к снегу.... ну и призадуматься о свадьбе придется....
Бактылы Жулаева
ага ...пора бы конечно призадуматься ...снег точно идёт !!!хотя сколько уже можно )) его по традиции не убирают
Контролируйте своё здоровье, будьте внимательны на дорогах и в общественных местах.
В зависимости от возраста разное.
Например до 25 - сильная зависимость от кого-либо
После 50 - указывает на климактические расстройства и т. п.
С наступающим праздником! Удачи! Elleanelle
Сон не хорош. Плохо, когда покойники зовут, хорошо то, что вы во сне не согласились с ними и не пошли к ним. Сходите в церковь, поставьте им свечку за упокой, подайте записку за упокой с их именами и мысленно попросите, чтобы они отпустили вас и не снились. А себе свечку и записку за здравие! Все будет хорошо!
Поставьте за упокой этим родственникам.
Надеюсь, во сне вы за ними не пошли.
Лучше с ними не разговаривать и не ходить.
Надеюсь, во сне вы за ними не пошли.
Будьте осторожны! Видимо они решили что вам тоже пора. Лучше сходите в церковь поставьте свечку за упокой. Спросите у родных, которые были на похоронах не ложили ли в гроб ваши веши... Возможно их душам чего-то не хватает. Ну вам это ведней. Тут надо подробней всё рассматривать...
Бактылы Жулаева
спасибо,это первое что приходит на ум. но я подумала что события как они есть обычно не снятся , что обычно всё наоборот. может они что то другое подразумевали )) )моих вещей в гробу точно не было .
Мдяяя ну и сон.. . Действительно сходите в церковь.
Бактылы Жулаева
вот и я так думаю . обычно сны зашифрованы ))
Ну не знай, Вас зовут, а вообще покойники к перемене погоды снятся!
не очень-то и хорошо.
если сон повторится, то это точно плохо. а скорее всего вещий сон.
кстати, это могут быть иные духи в образе ваших родственников. так что не всё так просто.
поход в церковь и свечка за упокой вас не спасут. лучше спросить у них, что им нужно.
пробраться в наш мир не так уж и легко. им что-то нужно. может они не успели сделать чего-то за жизнь. может держат на вас обиду, ненавидят. может хотят предупредить. к этому нужно подходить с разных сторон в зависимости от сна, эмоций и т. д.