Сны

К чему снятся умершие люди? с которыми лично не была знакома??

если умерли недавно то это может иметь серьезное значение,
но какое, это в каждом конкретном случае нужно разбираться,
если умерли давно, больше месяца, то просто вспомните моменты в которых Вы пересекались, скорее всего у Вас возникла недавно схожая жизненная ситуация, или просто Вы недавно находились в том же состоянии сознания, в котором находились когда видели этого человека живым, ничего страшного в этом нет.
Валентина Бондарева
Лучший ответ
Похоже к погоде, а может быть вам нужно этот сон рассказать тому, кто знаком с умершим, у вас может быть открыт канал связи и вы проводник. Зайдите в Нумералогию и посмотрите себя по дате рождения.
Алёна Клипперт
К счастью... .
Я так думаю....
может быть знак.
особой боязни перед такими снами не следует испытывать - Ваше подсознание стирает из Вашей памяти подсознательный страх перед незнакомцами...
Таня Чушкова
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Ольга Суркова
www felomena com
Дарья Грачева
Для того чтобы связаться с кем-либо какой телефон вы предпочтёте - неработающий, работающий, но ничего не разобрать или телефон, который работает отлично?
Вы - это "отлично работающий телефон". А родственники покойных - "не работающий телефон".
Если не передают послания, не говорят за кем, тогда к перемене погоды.