Сны

увидеть во сне ключи не подходящие к замку

Скажите пожалуйста "Я увидела во сне что нахожу много ключей передо-мной находится замок но не один ключ не подходить этому замку " что может это значить
скорее всего это ответ на вопрос-неправильно решаете вопрос-Ваши стремления желания не помогают в осуществлении. .
а вообще ключ скорее всего на открытом месте отдельно или замок вообще сам откроется.
Елена Сиукаева
Лучший ответ
вы не находите ответа на давний вопрос или ситуация для вас пока не имеет решения
Образно говоря, ключ — символ как бы открывает, отмыкает дверь, ведущую на платоновскую лестницу восхождения к Небу. Два раза в жизни человека отмыкается символическая дверь: когда он рождается — это дверь с неба на землю, когда умирает, та же дверь открывается в обратную сторону с земли на небо и закрывается за ушедшим. Недаром в христианском миросозерцании стерегущий двери Рая апостол Петр изображается с ключами на поясе. В качестве предмета, символизм которого многократно перевешивает форму и практическое применение, ключ в пространстве сна несет чрезвычайно важную смысловую нагрузку.

Ключ во сне получить/иметь — означает соответствие способа решения (действий) самой проблемы и соответствия им внутренних возможностей сновидца.

Ключ искать и найти — обрести ключ возможно, лишь изжив бессилие и обретя взамен радость и желание движения вперед. Сон более чем благоприятен: найден смысл жизни. Но это не имеет прямого отношения к сиюминутному успеху.

Открывать ключом дверь/сундук — найти конкретный ответ, адекватное решение ситуации, правильно применить имеющуюся силу. Человек хранит в себе из личного опыта и опыта культуры бесчисленное множество вариантов действий, но максимально эффективным является лишь один из них. В данном случае ключ — символ соответствия конкретной цели и способа ее достижения.

Найти ключ, но не суметь открыть — означает, что настоящий образ действий не принесет результатов.

Ключ не подходит (есть ощущение) — именно образ действий не совпадает с целью.

Войти во внутрь — неожиданное счастье.

Закрытый замок — натолкнуться на препятствие.
Мощный знак, символизирующий вашу способность открывать двери как духовного, так и физического уровня.
Елена Шмидт
Страшный сон домушника.
этот сон к любви или войне смотря какую дверь ты хотела открыть и какой сон если приятный то к любви если нет то к войне