Сны

снился ангел!

Мне преснился ангел вродь.... стоял в далеке от меня заним был свет крыльев и лица неувидел! он мне сказал ты войдёшь в царство небесное 25 числа и всё
люди расталкуйте мне !!!
Ангел — это воображаемый вестник. Иногда воспринимается как вестник умерших. Приятная весть, радость, духовный рост. Но для успеха необходимо рассчитывать на свои силы.
Американский сонник

Ангел (посланец Бога, он символизирует духовные идеалы, во многих видениях пророков присутствовал ангел) — это особый вестник. Прислушайтесь к нему!
Английский сонник

Видеть во сне ангелов — очень счастливый и благодатный знак.

Если ангелы во сне окружают Вас — значит, в жизни рядом с Вами верные и добрые друзья. Для замужней женщины этот сон — обещание большой, крепкой и дружной семьи; если ангелов двое — значит, ей суждено родить двойню. Это также счастливый знак для всех любящих душ — их брак будет счастливым и прочным, и в жизни их будут сопровождать верные друзья.
Восточный сонник

Увидеть ангела — к встрече с хорошим человеком.

Если ангел что-то говорит тебе — ожидай добрую весть.

Ангел без лица или со свитком в руках — твое здоровье под угрозой.
Детский сонник

Ангел — к хорошим новостям.
Древнеперсидский сонник Тафлиси

В большинстве случаев сон, в котором вам привиделись ангелы — возвещает, что наяву вы легко одолеете всех своих врагов, завистников и недоброжелателей, что позволит вам воплотить в жизнь все задуманное.

Если в вашем сне у ангела скорбный лик — это предвещает вам горе, тяжелые и мучительные переживания.

Если вам приснился вострубивший ангел — готовьтесь к тому, что вас могут вовлечь в ссору; вероятны происки недоброжелателей. Иногда вам может быть явлен ангел смерти.

Когда ангел смерти витает над вами в облаках — будьте готовы к неприятностям на работе, которые вполне могут привести к вашему увольнению.
Идиоматический сонник

«Ангел-хранитель» — помощь, защита; «сущий ангел» — чистота, невинность; «спорить о том, сколько ангелов уместится на острие иглы» — несущественное, бесполезная дискуссия, тщетность усилий.
Исламский сонник

Появление в сновидениях ангелов, известных как ангелы — приносящие вести, означает знамения, предупреждающие о предстоящих серьёзных изменениях в жизни тех, кто встречается в сновидениях с ангелами. Этих лиц ожидают величие, сила, могущество, радостное событие, победа после притеснения, излечение после болезни, спокойствие после страха, преуспевание после трудностей, богатство после бедности, освобождение после тягот.

Человек, увидевший во сне ангелов — должен будет совершить Хадж или принять участие в газавате и отдать свою жизнь за веру.

Встреча во сне с Ангелом смерти, лицо которого выражает радость — означает, что видевший сон отдаст свою жизнь в борьбе за веру.

Увидеть во сне Ангела смерти разгневанным — предвещает смерть без покаяния.

Если кто-либо увидит сон, как будто он боролся с Ангелом смерти, и тот его одолел — этот человек умрёт.

Увидеть во сне, что один из ангелов — предвещает кому-то рождение сына, означает, что у этого человека родится сын, который станет учёным-богословом, любезным и знатным человеком, согласно высказыванию Всевышнего: «Поистине Аллах озарит тебя благой вестью» , а также: «Я только посланник Господа твоего, чтобы даровать тебе мальчика чистого» .

Если увидеть во сне ангелов с блюдами фруктов — это будет означать, что видящий этот сон уйдёт из жизни как погибший за веру.

Видеть во сне одного из ангелов входящим в чей-либо дом — предупреждение о возможном проникновении в этот дом вора.

Если кто-то увидит во сне, как ангел отбирает у него оружие — это означает потерю данным человеком силы и благополучия, возможно даже, что он расстанется с женой.

Если кто-нибудь увидит во сне ангелов в каком-либо месте, которые вызывают у него испуг — в этом районе возможно возникновение смуты и войны. Явление во сне ангелов на полях сражения знаменует победу над врагами.
Таня Иванова
Лучший ответ
Во-первых, рановато Вам туда еще. Во-вторых, чтобы войти в Царство Небесное, надо быть святым и чистым от грехов. Так что не паникуйте - до Нового года Вы доживете и переживете его. А вообще, ангелы - хороший сон. У Вас есть защитник и помощь свыше.
Инга Сталина
это твой ангел хранитель тебя предупреждал)))
Вы уже имеете или будете иметь покровителя, и в скором времени он о себе даст вам знать.. . Сон хороший и в тоже время предупреждает о возможных неприятностях, которые и отведет от вас покровитель...
Лена Денисова
радикальная перемена в судьбе. если сон приятен, следует ожидать хороших новостей от ваших друзей или наследство от дальних родственников. ангел также может предупреждать о том, что кто-то распространяет сплетни, которые могут отразиться на ваших деловых или сердечных отношениях. сны об ангелах пробуждают людей к раскаянию. ангел - благополучие.
Кто-то называет это внутренним голосом, а кто-то ангелом-хранителем. Они отводят от опасности, вдохновляют на новые свершения. Иногда мы не обращаем внимания на наставления от них, о чем потом сожалеем.
Отличный сонник, мне пригодился: http ://domsnov.ru/gadanie/angel_hranitel.html
Aidana Joldoshova
Знаеш это не очень хороший знак"ты скоро упреш: (