Сны
к чему снится ангелы
Ангел – Знак покоя и мира. В вашей жизни все, как говорится, образуется, проблемы решатся при минимальном вашем вмешательстве. Если вам приснился сон, в котором вы видите себя ангелом, – ваши родственники или друзья нуждаются в вашей помощи, и помочь им вполне в ваших силах. Черный ангел значит, что вскоре вам придется терзаться сомнениями в правильности своих действий. Не стоит жалеть ни о чем, прислушайтесь к своей интуиции. Если ангел во сне зовет вас за собой, сон предвещает вам или вашим родным серьезную болезнь. Если ангел в вашем сне печален и даже льет слезы, обдумайте свои поступки. Возможно, ради карьеры вы поступились нормами морали и совести. Улыбающийся ангел предвещает вам появление истинной любви, и главное – не упустить ее, распознать вовремя.
Ангелы снятся к тому, что Вы нуждаетесь в поддержке, взаимопонимании и защите. Она у Вас есть.
ангел снится к благополучию
К переменам в судьбе
Ангел – Это воображаемый вестник. Иногда воспринимается как вестник умерших. Приятная весть, радость, духовный рост. Но для успеха необходимо рассчитывать на свои силы.
К хорошей благой вести. Ждите хороших новстей.
Если во сне вы видите ангела, значит, в реальности вы испытаете ощущения, которые смутят вас и обеспокоят. Такой сон может быть символом того, что вскоре ваша участь переменится. Присмотритесь к чувствам, которые вы испытали во сне, если они приятные – значит, в ближайшее время вы получите известие от друзей или близких о том, что в их жизни все благополучно. Кроме того, этот сон является предвестником, что вскоре вы получите наследство от дальних родственников, с которыми ранее не были знакомы. Еще одно значение такого сна – предупреждение о сплетнях, касающихся вашей личной жизни или бизнеса. В случае, когда сон с ангелом снится человеку с добрым сердцем, ему будет даровано утешение, если же спящий добротой не отличается, ему необходимо задуматься о своей душе и покаяться.
к деньгам)