Видеть себя во сне с умело выполненным макияжем — означает, что наяву вы не должны обманываться внешним видом ваших новых знакомых; делать себе макияж — означает, что вам не удастся попытка скрыть от родных или друзей что-то очень важное.
Видеть, как другие делают себе макияж или вы делаете его кому-то другому — знак того, что среди ваших друзей есть неискренний человек.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Макияж во сне — символизирует надуманные, утрированные чувства и ошибочные представления о людях.
Накрашенные губы и румяна на щеках — это знак наигранной любви. Похоже, чьи-то чувства, быть может, даже ваши, не совсем искренни.
Наведенные брови или ресницы — указывают на неискренность во взаимоотношениях. Скорее всего, тот, кто демонстрирует некий интерес к вам или вашим проблемам, имеет не совсем понятные вам планы.
Пудра или тональный крем на лице — знак того, что ваше мнение о ком-то может оказаться ошибочным.
Самому во сне пользоваться косметикой — говорит о том, что вам приходится прятать свои истинные чувства в отношениях с окружающими.
Сны
К чему снится сон, в котором я делаю себе макияж?
вы критично относитесь к окружающим.
в твоей жизни сложилась ситуация в которой ты пытаешься выглядеть во что бы то не стало лучше чем ты есть на самом деле))) и скорее всего это пойдет тебе на пользу... короче все правильно делаешь)))
Макияж снится к совершению легкомысленного поступка. Также это сновидение может предвещать обман со стороны близких или коллег.
Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-makiyazh-155671/#ixzz6ySQ0CQBt