Сны

3 очень необычных сна!

за 3 ночи проснилось 3 разных и очень странных сна! о.О Помогите растолковать, пожалуйста! 1. Я лежал на кровате, рядом с кроватью стояло кресло, а на нем лежала огромная синяя змея, смотрела на меня, но не двигалась! Она была очень яркой и синий! и ещё одна огромная змея лежала на моих коенях, у неё огромная голова, я пытаюсь скинуть её, но не могу, она очень тяжелая и улыбается, я в ужосе, но мне ничего не грозит! 2. Стою на улице, осенней ночью, уже холодно, но снега нет. На небе огромная, гигантская луна, но небольшой её кусочик находится в затмении...перед луной проходит серенево-синий туман, очень люгкий и только в том месте, где затмеило кусочек! 3. Моя комнота, я обнаруживаю, что на полу прозрачная и чистая водичка и течет она из моей стены. Я подхожу и пробиваю стену пальцем и из пробитой щели начинает бить тёплый ручеёк чистой и прозрачной воды! Пожалуйста, помогите растолковать!!!
Татьяна Жук
в вас скрыты колоссальные энергетическ. свехспособности (синяя змея) чтобы достичь мудрости просветвления, вам надо отбросить страх перед неизвестностью, покорность перед остоятельствами, и настырность перед старыми убеждениями и лень (змея на колениях) ручей из стены=вытекающая энергия. луна=победа, успех, который станет полным, когда вы приложите усилия в работе над собой, в получении новых3наний/кто-то намекает вам что вы индиго! /начните с кундалини-йоги!
Татьяна Вавилова
Лучший ответ
Татьяна Жук Дело в том, что совсем не давно во мне открылись 2 чакры!
1. это самая нижная чакра, я вижу её постоянно, ощущаю её...
Она выглядит как огромное пламя, просто огромное, на всю комноту, такой резкий и быстрый и очень жгучий огонь, это сексуальная энергия, огонь взорвался сразу после моего осознания того, что свою сексуальную энергию я должен обуздать, а не идти у неё на поводу!

2. Это сереневая чакра у меня на мокушке, она очень огромная, несколько десятков метров в деаметре, везуализирую я её, как огромную, перевернутую чашу или блюдичко, переливающиеся серенево-синими тонами!
Я ещё не вступил на понимание этой чакры, я застрял в огде, надо его обуздать...

Мне всё время кажется, что я очень большой, своими размерами, будто великан и чакры соотвецтвуют, а в теле я 175см ростом...
Вы очень болезненно будете переживать какието сплетни, которые идут от двух женьщин, существует какая то тайна связанная с вами, Ваша мудрость не даст повода для сплетен и вы во всем и сэтими двумя женьщинами, или девушками разберетесь.
Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести - это первый сон.
Второй сон это просто Ваша фантазия, похоже.
Третий сон - счастье, прибыль, поворот событий в лучшую сторону
Синий! Сиреневый - цвета Вселенной! Ваша дата рождения какая?
Татьяна Жук 11 Сентября, 1992 года!
1. Змеям комфортно там, где тепло и сыро. Люди Вашего внутреннего круга, которых Вы считаете мудрыми, мешают Вам действовать самостоятельно. 2.Ночью Вам "холодно и одиноко" и неизвестное в ночи освещается для Вас ЛИШЬ ОТРАЖЁННЫМ луной светом. Но свет, отражённый даже огромной луной - слаб, но вдобавок к выше сказанному луна ещё и отражает свет НЕ ВСЕЙ поверхностью. Отрое зрение в ночи свойственно животным, человек хорошо видит днём. 3. Стены, которыми Вы ограждены, не надёжны, словно скорлупа или картон, но и они мешают проникать к Вам всему чистому и согревающему
Оля Волкова
Может все таки вам начать писать книги - такая шикарная фантазия встречается редко... .

А если серьезно у этих трех снов есть одно общее.... Ярко-СИНИЯ змея.. . сиренево-СИНИЙ туман.... Чистая вода тоже имеет схожий оттенок.. . вот толкьо как это объяснить - увы.. . не знаю
Ольга !!!
думаю, что это значит что вы со всем можете справится сами. Просто возьмите себя в руки. исход счастливый. Чистая вода = оч хорошо
Diana Kulinhenko
Татьяна Жук Слишком мало данных, они очень обопщающие, а мне надо конкретно!
На моём нынишним этапе жизни, очень важно знать все в деталях!

Синии змею и гигантские луны мне ещё никогда не снились! ^_^