Видеть во сне пожар с едким черным дымом или жертвами — это предостережение о возможном крушении ваших планов.
Огонь и дым — означают негативные чувства, которые скопились в вашей душе. Сон подсказывает, что если вы не избавитесь от них, то они грозят вырваться наружу, приводя к ссорам, тяжелым конфликтам, ошибкам и, как следствие, к катастрофе.
Место, в котором вы видите пожар — несет в себе дополнительную подсказку: к примеру, огонь в вашем собственном доме предупреждает о том, что отношения в вашей семье сильно напряжены и готовы вылиться в тяжелый конфликт.
В то же время, если вам снится, что пожар охватил какое-то здание, но ни дыма, ни жертв, ни обугленных головешек при этом не наблюдается — такой сон является хорошим знаком. Данный образ предвещает, что вскоре вы можете ощутить мощный эмоциональный подъем, который позволит вам добиться большого успеха в продвижении ваших дел.
Сны
Я верю в сны, но почему-то одним и тем же предметам разные сонники дают разные определения. К чему снится пожар?
Сонники составляются разными людьми, а толкование снов можно сравнить - разве, что с даром предсказания.. .
А видеть пожар во сне - к скандалу, хотя даже мелочи могут иначи истолковать сон....
Пожар-неприятность.
Потому что никто ничего предсказывать не умеет, о будущем знает только Бог, но он нам не расказывает ничего ))
означает счастливые перемены в будущем.
К очень шумному известию. Чаще не очень хорошему.