Сны
О полетах во сне ответите?
Видела сон как будто на ногах у меня спортивные большие красовки, отталкиваясь ногами я взлетала и чувствовала что боты разшнурованы и вот вот сваляться с ног, потом я их сняла, потом искала а когда одела вновь крепко зашнуровала, но взлететь уже не смогла...
ваш сон говорит о поддержке влиятельного лица, возможно это отец или дядя (близкий родственник) рядом с этим человеком вы чувствуете себя уверенной, но в скором времени вы подорвёте свой авторитет, каким то не очень хорошим поступком. но не переживайте это будет не долго, вы вновь будете хорошо общаться, но вот доверия к вам будет уже маловато.
Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням. Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием. Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки. Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей. Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод. Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний. Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами. Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.