Сны

К чему снится полет во сне?

Полет — это олицетворение положительных эмоций, самостоятельности, свободы.

Собственный полет выдает ваше желание быть свободным и самостоятельным человеком. Сон сообщает, что уже в ближайшее время вам представится такая возможность.

Если вам довелось взлетать во сне, это означает ваши будущие попытки изменить к лучшему собственную жизнь, сделать ее более осмысленной и насыщенной. В этом вам будет сопутствовать удача, если вы измените свое представление о жизни.
Летать по воздуху — к дороге, каким-то достижениям, степень которых зависит от высоты вашего полета;
далеко — предстоят любовные переживания, долгое ожидание чего-либо;
в небе- к счастью, исполнению мечты.
Летать весте с девушкой по воздуху-к жажде взаимопонимания.
Возможно с девушкой вас ждут дальнейшие отношения.
.
Ирина Городничева
Лучший ответ
Вас и вашу девушку, которая сидела на спине ждет нечто необычное, неожиданный поворот судьбы.
Я обычно от таких снов просыпаюсь мгновенно
Хороший знак
Я знаю что это очищение от грехов)
Возможно и поздно... но этот сон можно объяснить так: если Вы были одиноки, то он предвещает Ее (девушки) появление в Вашей жизни. Именно той, с которой будет легко и хорошо. Девушка, которая смотрит в одну сторону с Вами (одни интересы, хобби и пр.) Возможно, этого человека Вы ждали давно) Т. е. человек, с которым будет тонкая интуитивная связь. Вес означает, что ее груз (скажем, ребенок от предыдущего брака, к примеру) не будет для Вас проблемой и Вы готовы взять ее со всем багажом. Вне зависимости от его веса, Вам будет нетрудно. Ее страх - скорее всего боязнь новых отношений (возможно, прошлые были неудачны). Важно то, что это будет Ваша родная душа) Счастья Вам!
К чему то хорошему