Ксюшка алмазовна, вероятно, сон
акцентирует внимание на ходьбе босиком не случайно.
Этот способ передвижения ассоциируется с
самостоятельностью и независимостью от других:
человек сам решает, куда и как ему идти своими ногами.
И это связано с особенностями Вашей личности.
Вы во сне идёте босиком, что явно не является обычным в обществе,
где Вы испытываете побуждение одеть обувь, то есть стать как все.
Может быть, на самом деле Вы чувствуете, что сильно отличаетесь от других, но это Ваш способ жить. И Вы выбираете его!
Мне кажется, этот сон о Вашей самобытности в жизни.
Вы понимаете, что Ваш стиль может отличаться от общепринятого.
Но сознательно принимаете решение быть такой, какая Вы есть,
не подстраиваясь под окружающих,
а рассчитывая в первую очередь на себя. Для Вас это естественно.
ИТОГ:
Сон говорит о том, что Вы стараетесь стать самой собой.
А образ дяди, может быть, и ни при чём.
Как сновидный образ он может означать Ваши собственные качества, обычно приписываемые "мужской" части личности. Например, амбициозность, напористость, целеустремленность, новаторство, желание экспериментировать и т. д. Насколько они Вам присущи,
судите сами. Но, судя по всему, Вы с ними знакомы.
Они, похоже, по дороге и ведут, не дают застрять на полпути. :)
По-моему, очень позитивный сон!
Я бы сказала - программный! :)
Сны
к чему может сниться образ дяди? в последн. время часто сниться.. что он меня донимает, преследует, а в этом сне он орал
Ест человек похожий на вашего дядю и вы его боитесь.
видеть пожилого мужчины-к долгой жизни, толстого-приятные минуты в жизни, молодого-волнения.