Сны
а к чему сниться хлеб нарезка? у меня дома его было очень много!!!
ваш сон к прибыли, деньгам, богатству.
Хлеб
Женщине наблюдать в сновидении, что она ест хлеб - знак того, что она будет расстроена упрямством детей, которым она посвятила много времени и сил. В том случае, если вам снится, что Вы печете хлеб вместе с другими людьми, то в реальности Вас будет радовать достаток до конца Ваших дней. Видеть в сновидении испачканный хлеб - предсказывает, что нужда и нищета будут преследовать сновидца. Если хлеб свежий и Вы можете взять его, то это благоприятный сновидение. Видеть в сновидении хлебную корку - предсказание неудач в делах. Вам угрожает нищета из-за недобросовестного отношения к своим служебным обязанностям. Есть хлеб в сновидении - вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или.. . отношения с одним-единственным, но любящим партнером. Резать буханку хлеба на кусочки - занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя - эта "экономия" делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности - и свои, и вашего партнера - вот увидите, полученного вам будет мало! Черствый хлеб, увиденный вами в сновидении, знакизирует некую очень давнишнюю связь, которая если и была когда-то интересной, то очень давно. Не лучше ли отказаться от ненужного груза? Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то означает, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально "заразит" вас своей энергией и легким отношением к жизни. Хлеб в сновидении обпредвещает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь. Если в сновидении вы едите хлеб, то это означает, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела. Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.