Сны
К чему снится хлеб? Снилось за одну ночь 2 раза. Хлеба много. Все булки круглые, большие и ровные. И родственникам даю.
Хлеб означает добро, достаток и большую прибыль. Когда Иисус встретился с двеннадцатью апостолами, он разделил его между ними. Поэтому хлеб символизирует единение с другими и единство духа. Он также является символом жизни. Во сне вы давали хлеб родственникам - вы будете жить в достатке и поможете родственникам в трудную минуту.
Хлеб – наиболее сакральный вид пищи, символ жизненной энергии, добра и достатка. Поэтому, если случается, видеть хлеб во сне, то толкования, чаще всего, благоприятны.
.

хороший сон к благополучной изобильной жизни
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Татьяна Серебрякова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Замечательный сон-достаток и прибыль
К достатку
печаль вам и вашим родственникам
хлеб к радости.