Сны

Снится бывший Вторую ночь мне снится бывший, хотя расстались мы около месяца назад. К чему он мне снится???

О бывших сны
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
!!
!!!...салтанат...!!! !!!...салтанат...!!
Лучший ответ
вспоминает, гад
Кристина Маслова Надеюсь, что мучается)
Смотря что снится, толкований как минимум два.. нужны подробности..
Оля Клевакина
Кристина Маслова Первый раз снилось, что мы начали хорошо общаться после расставания. Второй раз, то же самое
Кристина Маслова А нет, стоп, во второй раз мне снилось то, что я ему написала сообщение "Какой же ты всё-таки мудак! "
думает о вас
Asel Seitbekova
привязки просто остались и все
Ольга #####
в том что вы будите с ним снова
Umut Rysbekova
ДУМАЕТ О ВАС ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ