Сны

Игла дикобраза

Посмотрите, пжлста, мой сон.... Только огромная просьба - БЕЗ ССЫЛОК!.. )

снится мне какое то небольшое животное... размером с кошку... но что за животное я не поняла... оно какое то без шерсти.... бледно-синюшная кожа.... и сверху на спинке вроде как у броненосцев.... вот оно так неспеша пытается куда то залезьть и я вижу его очень четко и близко - оно дышит с такой одышкой.... я понимаю, что животному плохо с сердцем... и тут у этого животного из места, где должен быуть хвостик медленно так вырастает игла... не жало... игла... большая как у дикобраза.... и оно стреляет в меня... попадает мне в ногу... я тут же вытаскиваю эту иглу и выдавливают кровь из ранки... всё....
1)Я так думаю, что Вас обидет кто-то из родственников, уколит. Если Вам не было больно, значит это не особо Вас огорчит.
2)А фекалии снятся к деньгам, от друга какого-то (собачье).
Татьяна Алхимова
Лучший ответ
сходи в церковь.
Верочка Лысова
Дополнения это к деньгам, а странное существо это чаще интерпритация нашего мозга чужеродных энергий (существ) иногда посещающих наши сновидения.
Rufina Wainerman
Игла - символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия.

Видеть иглу со следами свежей крови - этот сон предупреждает о недобрых намерениях родственника.

Видеть иглу с очень длинной ниткой - символ того, что человек, который придет к власти без выборов, долго будет диктовать свою волю и сумеет внушить подданным уважение к себе.

Видеть много разбросанных игл - предвестие коварства, сплетен и интриг, которые захлестнут повально всех и приведут к гибели некоторых неугодных лиц.

Видеть зверя, из кожи которого торчат стальные иглы, - это значит, что человечество приобретет врага, о котором и не подозревало, борьба с ним будет сложной и непредсказуемой, потому что внешне враг будет трудноотличим от привычного облика земных обитателей.

Видеть человека, втыкающего в себя иглы, - символ того, что в будущем среди людей появится доброволец, который принесет себя в жертву, чтобы искупить своей смертью все плохое, содеянное на Земле.

Видеть букву "X", написанную иглами, торчащими острием вверх, - это знак, который говорит о том, что в течение десяти лет люди могут пытаться стать лучше и тем самым заслужить лучшую жизнь, избежать участи подопытных кроликов у более развитых цивилизаций.

Вынимать иглу из сердца человека - означает принять непосредственное участие в научном открытии, которое продвинет человечество намного вперед.

Попасть под дождь из игл - символ активизации черных сил, которые в очередной раз жаждут подвергнуть человечество серьезным испытаниям. Как было замечено на одном из чатов, неважно, как плохо обойдется судьба с вашими детьми; непременно найдутся люди, которые скажут, что это результат "извращенного" воспитания.

В принципе, такой подход в психотерапии - одна из увековечивших себя наработок Фрейда (после теории зависти к пенису) . Интерес к такому подходу подогревается собственной "скатологической" борьбой Фрейда с последствиями своего детского опыта, о которой упоминается в его биографии.

Многие считают, что фекалии предрекают благосостояние и богатство. Но надо отметить, что здесь может подразумеваться как само богатство, так и ваше желание обзавестись им. В любом случае это толкование зиждется на теории Фрейда о том, что фекалии воспринимаются ребенком как нечто, произведенное им самим, а значит, как нечто ценное. Было бы удивительно, если бы взрослый человек проснулся, потому что ему приснились фекалии, и почувствовал бы себя от этого легко и свободно.

Для толкования сна важно знать источник происхождения фекалий и как вы их обнаружили. Например, если во сне фекалии появляются естественным биологическим способом, то определите, чьи это фекалии и что вы с ними делаете (вы просто их видели, убирали и т. д. ) - это многое скажет о ваших взаимоотношениях с персонажами сновидения.

Если вы обнаруживаете фекалии или не видите их, но знаете об их присутствии, значит, вы обеспокоены попытками окружающих вмешаться в вашу жизнь. Здесь также может затрагиваться вопрос денег, если чье-то влияние заходит слишком далеко или окружающие вмешиваются в вашу жизнь слишком навязчиво.
Кто то из ваших родных болеет и ждет от вас помощи рвется к вам вы ему нужны. обратите внимание на своих близких, возможно кому то из них нужна ваша помощь
Оксана Дудар
Представляю в каком настроении ты проснулась.. . ппц!
******
....могу сказать, что неприятности у КРОВНЫХ родственников (!)...
...и от тебя ждут (будут ждать) помощи.. .
************
...И ЕЩЁ...
если на кануне смотрела какой-нибудь ужастик - всё что было написано до этого - аннулируется..))).. .
"это" совсем другая "песня" )))