Сны

если во сне воткнули в шею иглу и зашили черной ниткой может ли это значить что-то очень плохое?

Нина Бабич
У вас есть тайный враг, который вам завидует.
Он пытается вас проклясть через черную магию,,, ,
Вам нужно молиться и просить Бога о помощи.. .
Если вы еще не приглашали Иисуса в свое сердце, тогда это самое время.
Благослови вас Бог!!!
Татьяна Сиразеева
Лучший ответ
Ну естественно, что это плохо. Кто Вам сделает больно. От снов увы избавиться нельзя, а очень бы этого хотелось.
Это может означать происки врагов, которые хотят вам перекрыть кислород, что в-общем-то и неплохо по сравнению со следующим вариантом, который означает, что в вашу жизнь вторгаются без вашего ведома. Т. е. это может означать наговор или что-то вроде того (игла и черная нить) . В любом случае вам не помешает осторожность.
шея.. . с чем она у Вас ассоциируется? жизнь? дыхание? речь? но ведь зашили же.. . возможно будут некоторые осложнения или неприятности в этих сферах жизни, что-то неприятное может насильственно вторгнуться в Вашу жизнь, это видимо будет неприятно для Вас, но это грубое вторжение в Вашу жизнь будет как-то улажено, компенсированно.. (зашили же)!! ! хоть и улажено это будет возможно как-то неуклюже, неприятно, не так как хотелось бы... (зашито ЧЕРНЫМИ нитками) . Ну а второй Ваш вопрос. . думаю не стоит избавлятся от снов, думаю, они нам все таки помогают. И еще: а может, Ваш сон уже исполнился? может, он зеркало вашего эмоционального состояния на данный момент? Что-то грубо и болезненно вторгается в Вашу жизнь, но все наладится, рана "зашьется"!
это жопа....