Сны
Сон значение... Вижу ладошки рук надевающие мне на шею подвеску она полностью черная, веревка-нитка длиная,
кулон круглый с резьбой. Я спрашиваю что мне надели, ответ амулет... Затем я вижу кровать на которой лежит молодая умеряющая девушка, Я понимаю что этот Амулет передала мне эта девушка так как умирает.... Что означает такой сон.
Сон плохой и Вас о чем то пытаются предупредить. Я значения символов опишу. Ладошки рук, правая женщина, левая мужчина и что то связано именно с ними. Веревка-нитка это тянется уже давно, шея это женщина и она что то задумала нехорошее. Кровать это болезнь или болезненное состояние, умирает девушка это не хочет что то сделать или лечится, она не хочет жить. Но амулет Вам передают это какую то проблему Вам решать и может это даже подклад. Магией попахивает.
Сон плохой-возможно к болезни кого то- долгой и тяжелой
Елизавета Тузова
да уж так болеем, как я так вообще с врачебного кабинете не вылазию, куда ж еще та....
Кисти руки, ладонь. Это сила мужчины. Раскрытая ладонь -
признак раскрытия для него мирских благ и жизни в полном
достатке. Кисть руки во сне также означает прекращение дел.
Шея во сне она указывает на то, чем нужно отвечать за
взятые на себя обязательства и за доверие людей.
Возможно, если смотреть со стороны психологии, то это как называется "привет с нижнего мира". Может быть вы были знакомы с этой девушкой, есть вариант, что этот сон прикратится, если вы сделаете, то что она хочет. Посторайтесь, не просыпаться, и не боятся, досмотрите сон до конца. Во сне умерший человек, ниможет вам ничего сделать, поэтому будьте смелей!.
Лично вам, удачи!
И еще чтобы нормально досмотреть сон, сделайте "ловца снов", его можно сделать в домашних условиях, и выглядит он достаточно привлекательно. Инструкцию по выполнению "ловца" можно найти в интернете!
Лично вам, удачи!