Сны
приснилось, что нашел труп... к чему это?
узнаете что-то неожиданное.
Вы Во что то не верите и ваши планы не реализуются, все впустую.
виденный во сне труп - несчастливый знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.
Если Вам приснился труп в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи.
Если Вам приснится труп, одетый во все черное, то это может быть предупреждением о возможной насильственной смерти друга, связанной с его бизнесом.
Сон, в котором поле боя усыпано трупами, означает возможность войны и кровопролитных стычек между странами и политическими группировками.
Труп животного снится к ухудшению здоровья и неудачам в делах.
Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.
Если во сне Вы кладете монеты на глаза, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости.
Если девушке, работающей в магазине, снится, что хозяин магазина лежит в гробу, то своим поведением она рискует разочаровать своего поклонника. Если гроб с умершим находится в магазине, то этот сон предвещает утраты и неприятности, которые коснутся всех.
Lena Kim
Мама дорогая!!! От вашего аватара у меня в глазах двоится)))
к несчастью, так как этот сон предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах.