Если Вам приснился красивый букет, составленный из ярких живых цветов, ждите крупное наследство от далекого родственника.
Видеть во сне засохший букет - к болезням и несчастьям.
Видеть во сне букет полевых цветов - к появлению искреннего и бесхитростного друга.
Дарить кому-нибудь букет - к разочарованию в ком-то из близких.
Выбрасывать засохший букет - к избавлению от надоедливого знакомства.
Если Вы сами собираете красивый букет, то, возможно, Вы наберетесь смелости признаться в своих чувствах к возлюбленному. Если такой сон снится мужчине, то вскоре он решится сделать предложение любимой девушке.
Если Вам приснилось, как букет рассыпается у Вас на глазах, то это свидетельствует о непрочности Ваших отношений с возлюбленным. Такой сон может предсказывать расторжение помолвки.
Если Вы отказываетесь принять в подарок букет цветов, то Вам придется сожалеть о содеянном. Видеть в сновидении удивительно длинные ресницы является - к большой прибыли, изобилию. В том случае, если вам приснились густые ресницы, то Вам предстоит выгодное дело, счастливый брак. Красить в сновидении ресницы - знак того, что Вас ждет очень приятное знакомство с лицом противоположного пола. Если в сновидении у Вас выпадают ресницы, то это означает, что все Ваши самые заветные желания исполнятся. Удачи!!!:)
Сны
Ирисы и ресницы Мне прснился мой одноклассник (хотя уже давно закончила школу). будто он принес целый букет красных
Сон к богатству, приятным сюрпризам и удаче.
Если вы видите во сне своего одноклассника — у вас будут проблемы, а поддержка придет с самой неожиданной стороны.
Ирисы — символизирует какое-то послание для вас.
Если цветы в букете красные — на это предложение лучше не соглашаться, как бы заманчиво оно ни выглядело, в дальнейшем она не принесет ничего, кроме неприятностей и потерь.
Видеть во сне удивительно длинные ресницы является — к большой прибыли, изобилию.
Если Вам приснились густые ресницы — Вам предстоит выгодное дело, счастливый брак.
Красить во сне ресницы — знак того, что Вас ждет очень приятное знакомство с лицом противоположного пола.
Мне тоже снились одноклассники и весьма часто хотя я еще учусь в школе.