Сны
сон: я уже лет 8 назад, как закончил школу и вдруг она мне снится, точней учителя, одноклассника, но действия в школе
скорее всего Вы скучаете по прошлым временам. Лично мне школа снится часто, хоть и пошел 7-й год. Жизненные трудности, конечно, всегда есть и будут. Думаю, Ваш сон- отражение вашего подсознательного
Объясняю почему, а не к чему снятся такие сны.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
У меня школа наша так и стоит перед глазами, а её уже давно нет, чеченцы боевики устроили там штаб во время войны, а потом уходя взорвали нашу школу.
Мне прислал одноклассник фото нашей школы, вернее места, где она была... это куча мусора, развалины.
Представляете ?! а у меня в мозгу она целая и невредимая.
Вот сейчас можете свою представить, не во сне ?
Это внутренним зрением видите, но во сне, более яркая картинка...
А вы пророчеств ищите, как будто вам дядька с тучки показал... кинушку...
Лана ))))
Бестолку объяснять...
Дианетика: ..пройдитесь по траку времени. Соблюдайте правила. Спеца ищите/готовте сами ...
К беспокойству...
К НЕПРИЯТНОСТЯМ И ХЛОПОТАМ
Любое здание это организм человека, события в этом здании проблемы в организме - крыша, чердак - голова, этажи - тело, подвал - ноги. Прислушайтесь к своему организму!!!
Какой-то урок жизненый получите, на вскидку!
в дальнейшем тоже будете учится