Сны

Снились золотые цепочки...

Бывший парень снял с себя и одел на меня,подарил, две толстые золотые цепочки. Одна цепочка была мне прям плотно по шее,такого маленького размера,а вторая цепочка была длиннее и была необычной - у этой цепочки были две застежки,и между застежками был еще кусок другого плетения,и выпадало одно звено.На что я сказала,что надо отнести в мастерскую. К чему такой сон?
Разлука с другом, по причине его отъезда, нет вестей от друзей, неожиданное полезное знакомство, банкет
Нургуль Карибаева
Лучший ответ
Сны о бывших в любом сюжете не вещие.
Вы с ним надеялись на женитьбу, вот отсюда и цепочки приснились.
Пустой сон, по памяти образа бывшего мозг показал.
Вера Земскова
наверно к браку ..
Анжелика Лика
к замужеству!
К замужеству....
скоро выйдите замуж
Цепочка — символ, что некое внутреннее желание сольется в гармонии с его внешним воплощением: звенья цепочки – шаги к воплощению. Каждое звено и самодостаточно (замкнуто) , и одновременно бесцельно без связи с другими.
Цепочка — древнейший символ и залог достижения цели и постоянства отношений в движении – длящийся живой, развивающийся цикл.
Видеть цепочку на себе (то же если на ком-то во сне видеть) обычно носимую — неизменность стремлений.
Материал цепочки: серебро — склонность к интеллекту и разумной дружбе; золото — уклон в эмоции и силу.
Золотая цепочка — это знак зависимости от своих страстей и желаний.
Видеть цепочку — ваш поступок вызовет цепь последствий; носить цепочку — к проявлениям шейного остеохондроза.
Если вам снится, что вам дарят цепочку — это говорит о напрасных сомнениях в искренности любимого человека. Он пытается выразить вам свою любовь всеми способами, но вы ничего не замечаете и продолжаете колебаться.
а в мастерскую отнести захотели- означает что вы хотите наладить отношения)
Не советую рассказывать свои сны
Сауле Бисенбекова И почему не советуешь??? С того момента прошло 1,5 дня...