Сны

Кто знает к чему снится курица?

Хлопоты будете иметь
Асем Дукенбаева
Лучший ответ
Сон, в котором Вы видите куриц - это знак счастливого увеличения семьи.
Может это вы увидили на 6-м глобусе Земли,
там птичий двор.
Хорошо если вы там тоже птица,
или человек,
хуже если червячек, склюют!
Есть ее, покупать курицу во сне - знак получения известий. Видеть ее с цыплятами во сне предвещает семейные хлопоты. Наседка с яйцами во сне - знак прибыли и большого счастья. Иногда такой сон предсказывает удачу, выгрыш в азартной игре.
Слышать кудахтанье - предвестье печали или сбрры в дорогу, к которой душа не лежит.
Кормить кур во сне предсказывает знакомство с приятными людьми, которых вы сможете уговорить поддержать ваш проект. Курицу с петухом видеть во сне - предвестье семейного раздора из-за легкомысленного поведения одного из супругов. Курятник во сне видеть означает достаток и согласие семье. Но если куры в нем повели себя беспокойно и устроили переполох, то ждите неожидонного переполоха в своем доме. Оказаться в курятнике во сне означает, что вы попадете в шумную компанию.
Курицу в доме увидеть во сне - к нежданым гостям. Видеть во сне, что они клюют зерно, - к прибыли.
Покупать - будешь счастливым; кушать - заботиться о здоровье; с цыплятами - будешь иметь собственную семью; несущую яйца - счастье в любви; слышать кудахтанье - выедешь в дорогу; преследуемую петухом - не доверяй приятелям.
Лина Малинина